B OCTAVE PROST (ACTIF À LA FIN DU XIXE SIÈCLE)
Nature... Lot 43
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fruits, coupe, verre et bouteille sur un entablement
Sur sa toile d'origine rectangulaire à surface peinte ovale (manques et usures).
H_66 cm L_92,5 cm
Signé en bas à droite B Oct Prost.