Roche (?)
"Eve" et "Adam"
Paire de lithographies... Lot 14
résultat :
Estimation :
Roche (?)
"Eve" et "Adam"
Paire de lithographies noir et blanc, signées en bas à droite, numérotées 1/49 et annotées Roche 81 en bas à droite.
51x32,5 cm chaque