THIERRY MUGLER. Sellette en métal chromé de style géométrique.
Certainement ancien présentoir de boutique, percée sur le dessus. Tablette latérale coulissante en plastique.
Signée.
H : 99 cm ; L : 38 cm ; P : 33 cm
(Rayures, usures, tablette latérale tachée et décolorée)