DIVERS
Ensemble comprenant: 2 petits raviers en grès signés Grès Village France, un petit vase Monaco (Hauteur : 10 cm), un pichet céramique de Majorque et un petit ravier en porcelaine de Limoges à décor de fleurs
On joint :
MAROC, XXème siècle
Carreau en faïence émaillée polychrome, dans un entourage en bois
7 x 7 cm