Shafic ABBOUD (Liban-France, 1926-2004)
Composition, vers 1972
Aquarelle.
Signée et titrée au dos.
26 x 26 cm
Watercolour.
Signed and titled on the back.
Provenance :
Don de Claude et France Lemand.
L'œuvre figure au Catalogue Raisonné de l'artiste sous la référence ID2467.
Un certificat d'authenticité établi par Christine Abboud sera remis à l'acquéreur.