Chine lot de socles en bois sculpté
Région: CHINE
Dimensions:... Lot 2
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine lot de socles en bois sculpté
Région: CHINE
Dimensions: divers
Poids (Kg): 7kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.