Chine pot couvert en bronze cloisonné à décor... Lot 16
résultat :
Estimation :
Chine pot couvert en bronze cloisonné à décor de lion
Région: CHINE
Dimensions: H = 250mm l = 270mm
Poids (Kg): 3,6kg
Etat: à première vue - usures - pas de restauration - pas de réparation