Chine vase en porcelaine émaillée à décor d'un... Lot 18
résultat :
Estimation :
Chine vase en porcelaine émaillée à décor d'un dragon marque et époque Kangxi
Région: CHINE
Dimensions: H=90mm D=135mm
Poids (Kg): 0,7kg