Chine vase en bronze cloisonné époque Qing
Région:... Lot 20
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine vase en bronze cloisonné époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H=150mm D=80mm
Poids (Kg): 0,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.