Chine paire de chien en grès émaillé
Région: CHINE
Dimensions:... Lot 21
résultat :
Estimation :
Région: CHINE
Dimensions: H=600mm L=300mm l=230mm
Poids (Kg): 27,4kg
Etat: A première vue - ébréchures - pas de restauration - pas de réparation