Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Statue blanc de chine - vers 1900 - manque doigt- Chine Région: CHINE Dimensions: H=270mm L=80mm Poids (Kg): 0,35kg Etat: A première vue - accident - pas de restauration - pas de réparation