Statue blanc de chine - vers 1900 - manque doigt-... Lot 24
résultat :
Estimation :
Statue blanc de chine - vers 1900 - manque doigt- Chine
Région: CHINE
Dimensions: H=270mm L=80mm
Poids (Kg): 0,35kg
Etat: A première vue - accident - pas de restauration - pas de réparation