Fragment Khmer - Rishi - 15ème -16ème siècle -... Lot 26
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Fragment Khmer - Rishi - 15ème -16ème siècle - Cambodge
Région: CAMBODGE
Dimensions: H=250mm L=170mm
Poids (Kg): 2,7kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.