Chine assiette en cloisonné décor de fleurs et... Lot 30
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine assiette en cloisonné décor de fleurs et papillons époque république
Région: CHINE
Dimensions: D=300mm
Poids (Kg): 0,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.