Chine grand plat à décor Imari 18ème
Région: CHINE
Dimensions:... Lot 33
résultat :
Estimation :
Région: CHINE
Dimensions: D=380mm
Poids (Kg): 1,3kg
Etat: A première vue - petits éclats sur le bord - pas de restauration - pas de réparation