Vase en porcelaine de chine décor de personnages... Lot 40
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Vase en porcelaine de chine décor de personnages époque république
Région: CHINE
Dimensions: H=260mm D=110mm
Poids (Kg): 0,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.