Chine important groupe en corail sculpté de personnages... Lot 44
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine important groupe en corail sculpté de personnages vers 1900
Région: CHINE
Dimensions: H=280mm L=130mm
Poids (Kg): 0,83kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.