Chine vase en laque rouge cinabre décor de personnages... Lot 45
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine vase en laque rouge cinabre décor de personnages époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: H=375mm D=220mm
Poids (Kg): 1,62kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.