Chine vase en porcelaine a décor de personnages... Lot 46
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine vase en porcelaine a décor de personnages époque république
Région: ASIE
Dimensions: H=600mm L=240mm
Poids (Kg): 7,2kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.