Banksy Parachuting Rat Panneau de signalisation... Lot 464
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Banksy Parachuting Rat Panneau de signalisation Pochoir et peintures représentant un rat noir en parachute rouge Signé «Banksy»
Dimensions: L=845mm H=745mm
Poids (Kg): 3,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Banksy
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.