/
Lot N° 499 -
Salvador Dali «Dali d’Or» Médaille en or 22 carat ( 900 millième) aux profils de Dali et de sa femme Gala, au verso des œufs sont représentés représentant un monde en gestation Signée au dos «Dal Salvador Dali «Dali d’Or»...
Salvador Dali «Dali d’Or» Médaille en or 22 carat... Lot n° 499
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Salvador Dali «Dali d’Or» Médaille en or 22 carat ( 900 millième) aux profils de Dali et de sa femme Gala, au verso des œufs sont représentés représentant un monde en gestation Signée au dos «Dal
Dimensions: D=±19mm)
Poids (Kg): 0,017kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.