Gaston Lagaffe. "Iedereen Weg, ik tel tot honderd" (Tout le monde est parti, je compte jusqu'à cent).
Sérigraphie à l’encre noire représentant Gaston jouant à cache-cache avec des piles, numéroté EA 42/50 et signée en bas à droite. Dimensions : 31,2 x 43,7 cm. Superbe état.