Don FINK (1923-2010)
COMPOSITION, 1958
Huile... Lot 20
résultat :
Estimation :
Don FINK (1923-2010)
COMPOSITION, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à
droite
52 x 99 cm
Provenance :
Galerie Callu Mérite, Paris
Galerie Artemper, Paris