LE CORBUSIER - PIERRE JEANNERET - CHARLOTTE PERRIAND Concepteurs et Cassina Editeurs - LC3 Grand Confort
Un canapé deux places . Signé et numéroté 89593
Structure en métal tubulaire chromé
Coussins tapissés de cuir noir
Canapé :H : 70cm - L : 126cm - P : 70cm
Expert : Emmanuel EYRAUD