JENSEN Georg (1866 - 1935)
Paire de chandeliers... Lot 255
résultat :
Estimation :
JENSEN Georg (1866 - 1935)
Paire de chandeliers modèle n°161 en argent 925/1000ème à décor végétal au poinçon de Georg Jensen. Travail danois. H.:+/-33cm. Poids total:+/-1480gr.