RITCHIE Jim (1929)
"Composition abstraite" en... Lot 283
résultat :
Estimation :
RITCHIE Jim (1929)
"Composition abstraite" en bronze à patine verte. Signé Ritchie et numéroté 2/8. Ecole canadienne. Dim. (hors socle en marbre noir): +/-19.5x27cm.