PICASSO Pablo (1881 - 1973). Attribué à.
"Têtes... Lot 325
résultat :
Estimation :
"Têtes de femmes cubistes" dessin recto-verso provenant d'un carnet de croquis, mine de plomb sur papier. Par Pablo Picasso. Daté en haut à gauche le 21.5.(19)39. Ecole espagnole. (Légères rousseurs et une infime déchirure). Dim.:+/-185x120mm.