HÜTTE AXEL (1951)
Photographie en couleur sur... Lot 387
résultat :
Estimation :
HÜTTE AXEL (1951)
Photographie en couleur sur papier représentant "Le glacier des Bossons". Signé au dos Axel Hütte. Numérotée 1/4. Année 1997. Ecole allemande. (Au dos, une étiquette de la Galerie Patrick De Brock à Knokke). Dim.:+/-150x115cm.