Victor Man
Sans titre (Auguri)
2005
Huile... Lot 448
résultat :
Estimation :
Victor Man
Sans titre (Auguri)
2005
Huile sur toile 133 x 166 cm. Signé et daté 'VICTOR MAN 2005' au dos de la toile. - Avec de légers signes d'âge.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste ; collection privée, Milan