Lot n° 448

résultat :
Estimation :

Victor Man Sans titre (Auguri) 2005 Huile sur toile 133 x 166 cm. Signé et daté 'VICTOR MAN 2005' au dos de la toile. - Avec de légers signes d'âge. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste ; collection privée, Milan