Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Le... Lot 1
résultat :
Estimation :
Le massacre des innocents
Huile sur panneau.
Haut. 14,5 cm. Long. 18 cm. Encadrement de bois et stuc doré de style Louis XVI.
Accidents au cadre.