Leonor FINI 1907-1996
"Féminités"
Lithographie... Lot 21
résultat :
Estimation :
Leonor FINI 1907-1996
"Féminités"
Lithographie numérotée en bas à gauche 41/275.
Signée à la marge, en bas à droite. Dimensions à vue : haut. 9 cm. Larg. 36 cm.