Lot n° 42

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE, 1780 Portrait de Vincenzo Valentino Toile Inscrit sur le papier Laber omnia vincit improbus et dans la partie supérieure Vincentius Valentini Centum­cellensis accademiae Variorum Princeps Ann 1780 74 x 62,5 cm (accidents et restaurations)