Bulgari, Bvlgari-Bvlgari, Ref. BB 33 SL AUTO,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bulgari, Bvlgari-Bvlgari, Ref. BB 33 SL AUTO, mouvement no. 333328, boîtier no. L0326, fabriquée dans les années 2000.
Une belle montre-bracelet automatique en acier inoxydable pour dame, avec cadran en nacre et index sertis de diamants, bracelet en cuir et boucle déployante double en acier inoxydable Bvlgari.
Équipée d'un calibre 220, rhodié, 21 rubis.
Cadran, boîtier et mouvement signés
Diam. 33 mm. Epaisseur 8.40 mm.