JEAN-LOUIS FORAIN (FRANÇAIS, 1852 - 1931) Nu Sur... Lot 1030
résultat :
Estimation :
JEAN-LOUIS FORAIN (FRANÇAIS, 1852 - 1931) Nu Sur un Lit, signé au crayon en bas à droite, aquarelle et encre sur papier, encadré et glacé, dimensions totales 47 x 60 cm, n.d. Provenance : Etiquette de la galerie Mercury au verso.