Lot n° 1083

résultat :
Estimation :

DAVID HOCKNEY, O.M., C.H., R.A. (B. 1937) Une eau-forte érotique, signée au crayon, numérotée 77/100, sur papier fait main anglais, tirée de The Erotic Arts, imprimée par Michael Rand, publiée par Secker and Warburg, Londres, plaque 150 x 110 mm, feuille 210 x 155 mm, montée sur flotteur, encadrée et vitrée, 1975.