Lot n° 5

résultat :

Bert STERN (1919-2013) : Marylin Crucifix III Tirage inkjet sur papier baryté. Photo signée en bas et numérotée 14/50; cachet de l'artiste, contresignée et datée 2011 au dos. Certificat de l'artiste. 33 x 48 cm