Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Francis APESTEGUY (1952) : Brigite Bardot sur le ponton de la Madrague, 1976 Photographie signée en bas à gauche, numérotée19/30, titrée, située, datée 14 juin 1976 et contresignée au dos. Tirage 2016 42 x 29,5 cm