Tristan KLINGSOR (1874-1966)
# Lac, circa 1930
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 60 cm
# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)