Emile LAHNER (1893-1980)
# Composition, circa... Lot 36
résultat :
Estimation :
Emile LAHNER (1893-1980)
# Composition, circa 1980
Deux compositions, l'une signé en bas au milieu et l'autre un pastel signé en bas à gauche
39 x 31 cm / 20 x 23 cm
On y joint du même artiste, Palmier, circa 1980, feutre signée en bas à droite, 44 x 33 cm
# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)