DUFY Raoul (1877-1953)
Bord de mer,
Lithographie numérotée 7/33 en bas à gauche, monogrammée en bas à droite
Piqûres légères et insolation.
37.5 x 47 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.