RAFFAELLI Jean-François, 1850-1924,
Promeneurs... Lot 9
résultat :
Estimation :
Promeneurs sur les quais derrière Notre-Dame,
eau-forte en noir rehaussé au pochoir (insolation et probablement lavée), signée en bas à droite dans la planche,
planche : 20x25 cm.
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.