ALONZO Dominique (act.1910-1930)
L'Angelus
bronze... Lot 11
résultat :
Estimation :
L'Angelus
bronze à patines brune, argenté et médaille, sur l'arrière D. Alonzo et ETLINC Paris
légères oxydations à la patine
Ht. : 38cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.