ANONYME
Jean qui rit - Jean qui pleure
Bronze... Lot 15
résultat :
Estimation :
ANONYME
Bronze à patine médaille formant pendant, non signés
usures à la patine
Ht. : 13 cm chaque
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.