BAILLY Charles Eloy, d'après
Gavroche
Bronze... Lot 20
résultat :
Estimation :
BAILLY Charles Eloy, d'après
Gavroche
Bronze à patine doré, fonte d'édition moderne, sur l'arrière du personnage : C. Bailly
Petites traces de griffe
Ht. : 17 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.