CHAUVIN (XIXème)
Le joueur de vielle
Bronze... Lot 25
résultat :
Estimation :
CHAUVIN (XIXème)
Le joueur de vielle
Bronze à patine brune nuancée, sur l'arrierre : CHAUVIN
oxydations et usures à la patine
Ht. : 36 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.