DUBUCAND Alfred, d'après
Setter à l'arret
bronze... Lot 33
résultat :
Estimation :
DUBUCAND Alfred, d'après
Setter à l'arret
bronze à patine médaille, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : DUBUCAND
usure à la patine
Ht. : 10 cm - Lg. : 17 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.