FREMIET Emmanuel (1824-1910)
Chien de meute blessé
terre cuite, sur le coté E. FREMIET
Petits chocs, usure
Ht. : 9cm - Lg: 19.5 cm - Prof. : 12.5 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.