Lot n° 23

résultat :
Estimation :

JOLI VASE TRONCONNIQUE A COL TRILOBE EN GRES EMAILLE DE Léo MAES-VEREENOOGHE (XIX-XX) Décor polychrome en léger relief d'une fleur sur un fond bleuté.Monogrammé LMV.Tube intérieur n zinc Début du XXeme siècle 40 x 15 cm Etat d'usage et d'entretien