Cornelis van SPAENDONCK
(Tilburch 1756 - Paris... Lot 30
résultat :
Estimation :
Cornelis van SPAENDONCK
(Tilburch 1756 - Paris 1839)
Maïs, raisins et pêches
Marbre blanc
Signé en bas à droite Corneille / VanSpaendonck
32 x 25 cm
Restaurations