Jean MAILLY École belge (1835-?)
Aquarelle sur... Lot 252
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier: "Orage au Zoute Knocke".
Titrée et signée: Mailly, avec mention "affectueux souvenir 29-9-09".
Dim.: 23 x 35 cm.